当前位置:
首页
>
漯河市第二技工学校2022秋享受助学金学生公示名单
2022秋享受助学金学生公示名单
2022秋享受助学金学生公示名单
序号
学校
姓名
性别
班级
班号
1
漯河市第二技工学校
李晴
女
21级计算机1班
21.4
2
漯河市第二技工学校
何财星
男
21级计算机1班
21.4
3
漯河市第二技工学校
彭小柯
女
21级计算机2班
21.4
4
漯河市第二技工学校
申海涛
男
21级计算机2班
21.4
5
漯河市第二技工学校
张彤彤
女
21级计算机2班
21.4
6
漯河市第二技工学校
张家乐
男
21级计算机2班
21.4
7
漯河市第二技工学校
张涵星
女
21级计算机2班
21.4
8
漯河市第二技工学校
褚俊逸
男
21级农机电1班
21.6
9
漯河市第二技工学校
魏广豪
男
21级农机电1班
21.6
10
漯河市第二技工学校
闫雨龙
男
21级农机电1班
21.6
11
漯河市第二技工学校
张文宾
男
21级农机电1班
21.6
12
漯河市第二技工学校
胡军航
男
21级农机电1班
21.6
13
漯河市第二技工学校
田乐园
男
21级农机电1班
21.6
14
漯河市第二技工学校
王梦辉
男
21级农机电1班
21.6
15
漯河市第二技工学校
尚宁
男
21级农机电1班
21.6
16
漯河市第二技工学校
李壮
男
21级农机电1班
21.6
17
漯河市第二技工学校
李瑞康
男
21级农机电1班
21.6
18
漯河市第二技工学校
李嘉兴
男
21级农机电1班
21.6
19
漯河市第二技工学校
张鹏博
男
21级农机电1班
21.6
20
漯河市第二技工学校
尤兴隆
男
21级农机电1班
21.6
21
漯河市第二技工学校
王赛锋
男
21级农机电1班
21.6
22
漯河市第二技工学校
闫玉坤
男
21级农机电1班
21.6
23
漯河市第二技工学校
刘崇
男
21级农机电1班
21.6
24
漯河市第二技工学校
孙煜龙
男
21级农机电1班
21.6
25
漯河市第二技工学校
娄金灿
男
21级农机电1班
21.6
26
漯河市第二技工学校
王鹏
男
21级农机电1班
21.6
27
漯河市第二技工学校
张毅
男
21级农机电1班
21.6
28
漯河市第二技工学校
姚俊涛
男
21级农机电1班
21.6
29
漯河市第二技工学校
王利博
男
21级农机电1班
21.6
30
漯河市第二技工学校
张亚闯
男
21级农机电1班
21.6
31
漯河市第二技工学校
张青俊
男
21级农机电1班
21.6
32
漯河市第二技工学校
吴昭远
男
21级农机电1班
21.6
33
漯河市第二技工学校
吴占垲
男
21级农机电1班
21.6
34
漯河市第二技工学校
高浩元
男
21级农机电1班
21.6
35
漯河市第二技工学校
郭敬轩
男
21级农机电1班
21.6
36
漯河市第二技工学校
陶斌涛
男
21级农机电1班
21.6
37
漯河市第二技工学校
杨一琳
男
21级农机电1班
21.6
38
漯河市第二技工学校
吴彪
男
21级农机电1班
21.6
39
漯河市第二技工学校
梁振阳
男
21级农机电1班
21.6
40
漯河市第二技工学校
蔡水宝
男
21级农机电1班
21.6
41
漯河市第二技工学校
刘昕毅
男
21级农机电1班
21.6
42
漯河市第二技工学校
尚龙非
男
21级农机电1班
21.6
43
漯河市第二技工学校
黄志洋
男
21级农机电1班
21.6
44
漯河市第二技工学校
李子豪
男
21级农机电1班
21.6
45
漯河市第二技工学校
代子阳
男
21级农机电1班
21.6
46
漯河市第二技工学校
张博文
男
21级农机电2班
21.7
47
漯河市第二技工学校
王柯远
男
21级农机电2班
21.7
48
漯河市第二技工学校
杨俞静
女
21级农机电2班
21.7
49
漯河市第二技工学校
黄李想
男
21级农机电2班
21.7
50
漯河市第二技工学校
杨钰天
男
21级农机电2班
21.9
51
漯河市第二技工学校
郭家宝
男
21级农机电2班
21.1
52
漯河市第二技工学校
赵菀玉
女
21级农机电2班
21.1
53
漯河市第二技工学校
赵淑珍
女
21级农机电2班
21.7
54
漯河市第二技工学校
李茜
女
21级农机电2班
21.7
55
漯河市第二技工学校
谢彬彬
男
21级农机电2班
21.7
56
漯河市第二技工学校
曹玉颍
女
21级农机电2班
21.7
57
漯河市第二技工学校
宋静雯
女
21级农机电2班
21.7
58
漯河市第二技工学校
祁少军
男
21级农机电2班
21.7
59
漯河市第二技工学校
周元义
男
21级农机电2班
21.7
60
漯河市第二技工学校
宋豪杰
男
21级农机电2班
21.7
61
漯河市第二技工学校
毕英姿
女
21级农机电2班
21.7
62
漯河市第二技工学校
曹莹
女
21级农机电2班
21.7
63
漯河市第二技工学校
宋培黎
女
21级农机电2班
21.7
64
漯河市第二技工学校
李志斌
男
21级农机电2班
21.7
65
漯河市第二技工学校
曹鹏威
男
21级农机电2班
21.7
66
漯河市第二技工学校
张奥馨
女
21级农机电2班
21.1
67
漯河市第二技工学校
张奥彬
男
21级农机电2班
21.1
68
漯河市第二技工学校
张鹏飞
男
21级农机电2班
21.4
69
漯河市第二技工学校
刘梓阳
男
21级农机电2班
21.4
70
漯河市第二技工学校
吕艺伟
男
21级农机电2班
21.7
71
漯河市第二技工学校
吴烁
男
21级农机电2班
21.7
72
漯河市第二技工学校
张浩然
男
21级农机电2班
21.7
73
漯河市第二技工学校
吴利伟
男
21级农机电2班
21.7
74
漯河市第二技工学校
王家宝
男
21级农机电2班
22.7
75
漯河市第二技工学校
赵恒
男
21级农机电2班
21.7
76
漯河市第二技工学校
徐金胜
男
21级农机电2班
21.7
77
漯河市第二技工学校
李旭涵
男
21级农机电2班
21.7
78
漯河市第二技工学校
崔振磊
男
21级农机电2班
21.7
79
漯河市第二技工学校
李二磊
男
21级农机电2班
21.7
80
漯河市第二技工学校
张明奕
男
21级农机电2班
21.7
81
漯河市第二技工学校
李艺飞
男
21级农机电2班
21.7
82
漯河市第二技工学校
郑李洋
男
21级农机电2班
21.7
83
漯河市第二技工学校
王润东
男
21级农机电2班
21.7
84
漯河市第二技工学校
银豫淼
男
21级农机电2班
21.7
85
漯河市第二技工学校
晁帅
男
21级农机电2班
21.7
86
漯河市第二技工学校
张金龙
男
21级农机电2班
21.7
87
漯河市第二技工学校
周晓军
男
21级农机电2班
21.7
88
漯河市第二技工学校
王海文
男
21级农机电2班
21.7
89
漯河市第二技工学校
吕站
男
21级农机电2班
21.7
90
漯河市第二技工学校
杨亚昕
男
21级农机电2班
21.7
91
漯河市第二技工学校
王士博
男
21级农机电2班
21.7
92
漯河市第二技工学校
潘广泛
男
21级农机电2班
21.7
93
漯河市第二技工学校
谭福祥
男
21级农机电2班
21.7
94
漯河市第二技工学校
杨景迪
女
21级农机电2班
21.7
95
漯河市第二技工学校
张昊
男
21级农机电2班
21.7
96
漯河市第二技工学校
周在赫
男
21级农机电2班
21.7
97
漯河市第二技工学校
孙美茹
女
21级农机电2班
21.7
98
漯河市第二技工学校
曹炯
男
21级农机电2班
21.7
99
漯河市第二技工学校
宋聪聪
女
21级农机电3班
21.2
100
漯河市第二技工学校
晁浩然
男
21级农机电3班
21.2
101
漯河市第二技工学校
程天豪
男
21级农机电3班
21.2
102
漯河市第二技工学校
张嘉兴
男
21级农机电3班
21.2
103
漯河市第二技工学校
任豫祥
男
21级农机电3班
21.2
104
漯河市第二技工学校
曹亚龙
男
21级农机电3班
21.2
105
漯河市第二技工学校
晁靖博
男
21级农机电3班
21.2
106
漯河市第二技工学校
王全书
男
21级农机电3班
21.2
107
漯河市第二技工学校
田欣奇
男
21级农机电3班
21.2
108
漯河市第二技工学校
张帅
男
21级农机电3班
21.2
109
漯河市第二技工学校
晁岩
男
21级农机电3班
21.2
110
漯河市第二技工学校
李玎
男
21级农机电3班
21.2
111
漯河市第二技工学校
李祎晨
男
21级农机电3班
21.2
112
漯河市第二技工学校
赵文龙
男
21级农机电3班
21.2
113
漯河市第二技工学校
贺昱涵
男
21级农机电3班
21.2
114
漯河市第二技工学校
任高杨
男
21级农机电3班
21.8
115
漯河市第二技工学校
郭艺凡
男
21级农机电3班
21.8
116
漯河市第二技工学校
张佳宝
男
21级农机电3班
21.8
117
漯河市第二技工学校
杨冬瑞
男
21级农机电3班
21.8
118
漯河市第二技工学校
王建航
男
21级农机电3班
21.8
119
漯河市第二技工学校
李启善
男
21级农机电3班
21.8
120
漯河市第二技工学校
项帅锦
男
21级农机电3班
21.8
121
漯河市第二技工学校
车博
男
21级农机电3班
21.8
122
漯河市第二技工学校
梁跃东
男
21级农机电3班
21.8
123
漯河市第二技工学校
刘康
男
21级农机电3班
21.8
124
漯河市第二技工学校
程艳辉
男
21级农机电3班
21.8
125
漯河市第二技工学校
贾炫
男
21级农机电3班
21.8
126
漯河市第二技工学校
杨璇
男
21级农机电3班
21.8
127
漯河市第二技工学校
杨汶蓁
男
21级农机电3班
21.8
128
漯河市第二技工学校
曹硕
男
21级农机电3班
21.8
129
漯河市第二技工学校
李雨函
女
21级农机电3班
21.8
130
漯河市第二技工学校
李康
男
21级农机电3班
21.8
131
漯河市第二技工学校
贺徐
男
21级农机电3班
21.8
132
漯河市第二技工学校
张伟成
男
21级农机电3班
21.8
133
漯河市第二技工学校
曹旭东
男
21级农机电3班
21.8
134
漯河市第二技工学校
文泽松
男
21级农机电3班
21.8
135
漯河市第二技工学校
张征
男
21级农机电3班
21.8
136
漯河市第二技工学校
李俊鹤
女
21级农机电3班
21.8
137
漯河市第二技工学校
张杏婉
女
21级农机电3班
21.8
138
漯河市第二技工学校
魏怡凡
女
21级农机电3班
21.8
139
漯河市第二技工学校
蔡雨昕
男
21级农机电3班
21.8
140
漯河市第二技工学校
滕飞
男
21级农机电3班
21.8
141
漯河市第二技工学校
刘权
男
21级农机电3班
21.9
142
漯河市第二技工学校
吴雨平
女
21级农机电3班
21.4
143
漯河市第二技工学校
裴源
男
21级农机电3班
21.7
144
漯河市第二技工学校
李浩田
男
21级农机电3班
21.7
145
漯河市第二技工学校
赵黎岩
男
21级农机电3班
21.18
146
漯河市第二技工学校
尤嘉怡
女
21级农机电3班
21.4
147
漯河市第二技工学校
王静
女
21级农机电3班
21.4
148
漯河市第二技工学校
轩文闯
男
21级摄影1班
21.5
149
漯河市第二技工学校
李帅奇
男
21级摄影1班
21.5
150
漯河市第二技工学校
王丽阳
女
21级摄影1班
21.5
151
漯河市第二技工学校
郭亦美
女
21级摄影1班
21.5
152
漯河市第二技工学校
胡如意
女
21级摄影1班
21.5
153
漯河市第二技工学校
陈曼瑶
女
21级摄影1班
21.5
154
漯河市第二技工学校
葛璟晶
女
21级摄影1班
21.5
155
漯河市第二技工学校
闫爽
女
21级摄影1班
21.5
156
漯河市第二技工学校
张艺
男
21级摄影1班
21.2
157
漯河市第二技工学校
潘东俊
男
21级食品1班
21.1
158
漯河市第二技工学校
邹佳敏
女
21级食品1班
21.1
159
漯河市第二技工学校
王苗苗
女
21级食品1班
21.1
160
漯河市第二技工学校
蒋颍华
女
21级幼师1班
21.2
161
漯河市第二技工学校
魏怡博
男
21级幼师1班
21.2
162
漯河市第二技工学校
张协宜
女
21级幼师1班
21.2
163
漯河市第二技工学校
隋美婷
女
21级幼师1班
21.2
164
漯河市第二技工学校
娄金桦
女
21级幼师1班
21.2
165
漯河市第二技工学校
徐艺家
男
21级幼师1班
21.2
166
漯河市第二技工学校
樊佳怡
女
21秋护理班
21.3
167
漯河市第二技工学校
曹怡丹
女
21秋护理班
21.3
168
漯河市第二技工学校
轩紫婷
女
21秋护理班
21.3
169
漯河市第二技工学校
王笑寒
女
21秋护理班
21.3
170
漯河市第二技工学校
李鑫源
男
21秋护理班
21.3
171
漯河市第二技工学校
王思涛
男
21秋护理班
21.3
172
漯河市第二技工学校
赵梦怡
女
21秋护理班
21.3
173
漯河市第二技工学校
赵赫
男
21秋护理班
21.3
174
漯河市第二技工学校
袁景奇
男
21秋农机电班
#N/A
175
漯河市第二技工学校
王涵
女
21秋农机电班
21.1
176
漯河市第二技工学校
陈蓥睿
女
21秋农机电班
21.1
177
漯河市第二技工学校
贾珂
女
21秋农机电班
21.1
178
漯河市第二技工学校
刘夏北
男
21秋农机电班
21.19
179
漯河市第二技工学校
孙兆龙
男
21秋农机电班
21.19
180
漯河市第二技工学校
杜璐琦
男
21秋农机电班
21.6
181
漯河市第二技工学校
赵帝
男
21秋农机电班
21.22
182
漯河市第二技工学校
杨泽林
男
21秋农机电班
21.22
183
漯河市第二技工学校
陈圣洁
男
21秋农机电班
21.4
184
漯河市第二技工学校
崔静怡
女
21秋农机电班
21.22
185
漯河市第二技工学校
张小娴
女
21秋农机电班
21.4
186
漯河市第二技工学校
陈帅
男
21秋农机电班
21.6
187
漯河市第二技工学校
王赵明
男
21秋摄影班
21.5
188
漯河市第二技工学校
宋哲翰
男
21秋摄影班
21.5
189
漯河市第二技工学校
李天赐
男
21秋摄影班
21.5
190
漯河市第二技工学校
朱锦航
男
21秋摄影班
21.5
191
漯河市第二技工学校
张曼婷
女
21秋幼师班
21.2
192
漯河市第二技工学校
郭美美
女
21秋幼师班
21.2
193
漯河市第二技工学校
祁婉星
女
21秋幼师班
21.2
194
漯河市第二技工学校
豆靖涵
女
21秋幼师班
21.2
195
漯河市第二技工学校
贾明雨
女
21秋幼师班
21.2
196
漯河市第二技工学校
李孟洋
男
22春护理班
22.3
197
漯河市第二技工学校
孙照星
男
22春护理班
22.4
198
漯河市第二技工学校
李路歌
女
22春护理班
22.3
199
漯河市第二技工学校
李莹倓
女
22春护理班
22.4
200
漯河市第二技工学校
钱绍琪
男
22春机电班
22.13
201
漯河市第二技工学校
赵理义
男
22春机电班
22.13
202
漯河市第二技工学校
曹自磊
男
22春机电班
22.13
203
漯河市第二技工学校
黄景浩
男
22春计算机班
22.7
204
漯河市第二技工学校
郭陆秋
女
22春计算机班
22.7
205
漯河市第二技工学校
杨汐诺
男
22春计算机班
22.7
206
漯河市第二技工学校
宋紫涵
女
22春计算机班
22.7
207
漯河市第二技工学校
雷亚鑫
男
22春计算机班
22.7
208
漯河市第二技工学校
贾兵兵
男
22春农机电1班
22.9
209
漯河市第二技工学校
张梦良
男
22春农机电1班
22.15
210
漯河市第二技工学校
李林博
男
22春农机电1班
22.15
211
漯河市第二技工学校
梁勐琪
男
22春农机电1班
22.15
212
漯河市第二技工学校
介志耀
男
22春农机电1班
22.15
213
漯河市第二技工学校
柯梦翔
男
22春农机电1班
22.15
214
漯河市第二技工学校
朱晓广
男
22春农机电1班
22.15
215
漯河市第二技工学校
廉二迪
男
22春农机电1班
22.15
216
漯河市第二技工学校
蒋艺帆
男
22春农机电1班
22.15
217
漯河市第二技工学校
孟畅
男
22春农机电1班
22.15
218
漯河市第二技工学校
胡家兴
男
22春农机电1班
22.15
219
漯河市第二技工学校
岳昊洋
男
22春农机电1班
22.15
220
漯河市第二技工学校
吴涵
男
22春农机电1班
22.15
221
漯河市第二技工学校
王向阳
男
22春农机电1班
22.15
222
漯河市第二技工学校
梁宇航
男
22春农机电1班
22.15
223
漯河市第二技工学校
胡志辉
男
22春农机电1班
22.15
224
漯河市第二技工学校
曹思行
男
22春农机电1班
22.15
225
漯河市第二技工学校
李宫敖
男
22春农机电1班
22.15
226
漯河市第二技工学校
梁玉强
男
22春农机电1班
22.15
227
漯河市第二技工学校
杨泱恺
男
22春农机电1班
22.15
228
漯河市第二技工学校
李壮壮
男
22春农机电1班
22.15
229
漯河市第二技工学校
郭世培
男
22春农机电1班
22.15
230
漯河市第二技工学校
田锡桐
男
22春农机电1班
22.15
231
漯河市第二技工学校
崔彦红
女
22春农机电1班
21.1
232
漯河市第二技工学校
杨艺豪
男
22春农机电1班
22.15
233
漯河市第二技工学校
胡浩楠
男
22春农机电1班
22.15
234
漯河市第二技工学校
滕飞
男
22春农机电1班
21.8
235
漯河市第二技工学校
王家宝
男
22春农机电1班
22.7
236
漯河市第二技工学校
李文涛
男
22春农机电1班
22.15
237
漯河市第二技工学校
轩瑞恒
男
22春农机电1班
22.15
238
漯河市第二技工学校
张帅威
男
22春农机电1班
22.15
239
漯河市第二技工学校
毛瑞雅
女
22春农机电2班
0
240
漯河市第二技工学校
宋志远
男
22春农机电2班
0
241
漯河市第二技工学校
李文豪
男
22春农机电2班
22.14
242
漯河市第二技工学校
陶子豪
男
22春农机电2班
22.14
243
漯河市第二技工学校
谭睿
男
22春农机电2班
22.14
244
漯河市第二技工学校
王倩倩
女
22春农机电2班
22.14
245
漯河市第二技工学校
张淙
男
22春农机电2班
22.14
246
漯河市第二技工学校
李祥
男
22春农机电2班
22.14
247
漯河市第二技工学校
晁康威
男
22春农机电2班
22.14
248
漯河市第二技工学校
杨佳乐
男
22春农机电2班
22.14
249
漯河市第二技工学校
李明慧
女
22春农机电2班
22.14
250
漯河市第二技工学校
王征
男
22春农机电2班
22.14
251
漯河市第二技工学校
高晨晨
男
22春农机电2班
22.14
252
漯河市第二技工学校
王硕
男
22春农机电2班
22.14
253
漯河市第二技工学校
宋福林
男
22春农机电2班
22.14
254
漯河市第二技工学校
郭有杰
男
22春农机电2班
22.14
255
漯河市第二技工学校
张怡欣
男
22春农机电2班
22.14
256
漯河市第二技工学校
张铜力
男
22春农机电2班
22.14
257
漯河市第二技工学校
李嘉旭
男
22春农机电2班
22.14
258
漯河市第二技工学校
何瑞涵
男
22春农机电2班
22.14
259
漯河市第二技工学校
张书涛
男
22春农机电2班
22.14
260
漯河市第二技工学校
董浩强
男
22春农机电2班
22.14
261
漯河市第二技工学校
轩鹏博
男
22春农机电2班
22.14
262
漯河市第二技工学校
张小东
男
22春农机电2班
22.14
263
漯河市第二技工学校
刘震鑫
男
22春农机电2班
22.14
264
漯河市第二技工学校
陈二阳
男
22春农机电2班
22.14
265
漯河市第二技工学校
孟豪然
男
22春农机电2班
22.14
266
漯河市第二技工学校
贾哲祺
男
22春农机电2班
22.14
267
漯河市第二技工学校
樊颍溪
男
22春农机电2班
22.14
268
漯河市第二技工学校
陈瑞航
男
22春农机电2班
22.4
269
漯河市第二技工学校
李青娟
女
22春农机电2班
22.2
270
漯河市第二技工学校
贾锂铂
男
22春农机电2班
22.14
271
漯河市第二技工学校
于世恒
男
22春农机电2班
22.14
272
漯河市第二技工学校
康五洋
男
22春农机电2班
22.14
273
漯河市第二技工学校
潘京京
男
22春农机电2班
22.14
274
漯河市第二技工学校
宋清淋
男
22春农机电2班
22.14
275
漯河市第二技工学校
苏梦龙
男
22春农机电2班
22.15
276
漯河市第二技工学校
王栎鹏
男
22春农机电2班
22.15
277
漯河市第二技工学校
安浩冉
男
22春农机电2班
22.15
278
漯河市第二技工学校
贾鑫源
男
22春农机电2班
22.15
279
漯河市第二技工学校
曹世豪
男
22春农机电2班
22.15
280
漯河市第二技工学校
贺亚郡
女
22春摄影班
22.9
281
漯河市第二技工学校
郭子幸
女
22春摄影班
22.9
282
漯河市第二技工学校
胡雨檀
女
22春摄影班
22.9
283
漯河市第二技工学校
李雨涵
女
22春摄影班
22.9
284
漯河市第二技工学校
郭怡
女
22春摄影班
22.9
285
漯河市第二技工学校
晁景景
女
22春幼师班
22.1
286
漯河市第二技工学校
杨新一
女
22春幼师班
22.1
287
漯河市第二技工学校
王梦婷
女
22春幼师班
22.1
288
漯河市第二技工学校
张怡晴
女
22春幼师班
22.1
289
漯河市第二技工学校
谷倩涵
女
22春幼师班
22.1
290
漯河市第二技工学校
岳帅龙
男
22春幼师班
22.1
291
漯河市第二技工学校
梁春明
女
22春幼师班
22.1
292
漯河市第二技工学校
祁灵芝
女
22春幼师班
22.1
293
漯河市第二技工学校
李园园
女
22秋护理1班
22.3
294
漯河市第二技工学校
赵亚
女
22秋护理1班
22.3
295
漯河市第二技工学校
谢佳俊
女
22秋护理1班
22.3
296
漯河市第二技工学校
訾向阳
男
22秋护理1班
22.3
297
漯河市第二技工学校
钱金彭
男
22秋护理2班
22.4
298
漯河市第二技工学校
银圆
女
22秋护理2班
22.4
299
漯河市第二技工学校
李怡茹
女
22秋护理2班
22.4
300
漯河市第二技工学校
钱闪闪
女
22秋幼师班
22.2
301
漯河市第二技工学校
刘南
女
22秋幼师班
22.2
302
漯河市第二技工学校
张心悦
女
22秋幼师班
22.2
303
漯河市第二技工学校
赵雨晴
女
22秋幼师班
22.2
304
漯河市第二技工学校
吕丽娟
女
22秋幼师班
22.2
305
漯河市第二技工学校
赵晓青
女
22秋幼师班
22.2
306
漯河市第二技工学校
邢丽娇
女
22秋幼师班
22.2
307
漯河市第二技工学校
宋敬伊
女
22秋幼师班
22.2
308
漯河市第二技工学校
刘弈冉
女
22秋幼师班
22.2