当前位置:
首页
>
临颍县职业教育中心2022秋免学费公示名单
临颍县职业教育中心2022秋免学费公示名单
序号
学生姓名
性别
年级
专业
班级名称
1
蔡文康
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
2
晁嘉鑫
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
3
高哲
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
4
谷嘉文
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
5
谷凯博
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
6
郭浩杰
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
7
李怡菲
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
8
刘炳焱
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
9
刘嘉玉
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
10
刘文斌
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
11
刘智苑
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
12
娄永康
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
13
路朋真
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
14
宋延磊
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
15
孙梦雅
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
16
王凯怡
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
17
王雨涵
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
18
吴婷婷
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
19
邢菲菲
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
20
杨晴
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
21
杨潇
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
22
杨旭升
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
23
杨永浩
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
24
张博
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
25
张佳楠
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
26
张宁
男
2020
计算机应用
20级计算机1班
27
赵艺
女
2020
计算机应用
20级计算机1班
28
陈心仪
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
29
董乐祺
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
30
郭家宝
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
31
郭晴
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
32
胡满满
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
33
胡若寒
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
34
贾芳芳
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
35
李鹏举
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
36
李妍妍
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
37
刘兵权
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
38
刘翔
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
39
刘亦菲
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
40
罗鑫鹏
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
41
秦超
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
42
青琳
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
43
任高鹏
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
44
任利磊
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
45
宋峰聪
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
46
王浩
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
47
王晓康
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
48
王一冕
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
49
杨昊
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
50
张文斌
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
51
张奕
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
52
张自豪
男
2020
计算机应用
20级计算机2班
53
赵涵笑
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
54
赵金音
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
55
周晓静
女
2020
计算机应用
20级计算机2班
56
白颍鹏
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
57
陈义博
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
58
杜轲
女
2020
计算机应用
20级计算机3班
59
方钰良
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
60
贾海博
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
61
荆凯奇
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
62
李浩杨
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
63
李久阳
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
64
李义垅
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
65
刘海博
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
66
刘浩龙
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
67
刘文卓
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
68
鲁枭猛
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
69
路灿培
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
70
吕洋
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
71
牛玉凡
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
72
潘文莹
女
2020
计算机应用
20级计算机3班
73
裴俊凡
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
74
乔伟锋
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
75
时岩鹏
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
76
宋圣涛
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
77
田赛雅
女
2020
计算机应用
20级计算机3班
78
田文烨
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
79
万文龙
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
80
王涵冰
女
2020
计算机应用
20级计算机3班
81
王毅闯
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
82
王永胜
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
83
文程程
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
84
吴星翼
女
2020
计算机应用
20级计算机3班
85
张晨阳
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
86
张迪
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
87
张二鹏
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
88
张逍枭
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
89
张潇逸
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
90
赵俊琦
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
91
赵通
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
92
赵旭
男
2020
计算机应用
20级计算机3班
93
曹鑫傲
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
94
陈明磊
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
95
董盼盼
女
2020
计算机应用
20级计算机4班
96
葛高阳
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
97
侯信禾
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
98
蒋如浩
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
99
李想
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
100
梁宇飞
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
101
娄雅果
女
2020
计算机应用
20级计算机4班
102
宋亚祯
女
2020
计算机应用
20级计算机4班
103
孙羽含
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
104
杨家宝
男
2020
计算机应用
20级计算机4班
105
张琪瑶
女
2020
计算机应用
20级计算机4班
106
赵可
女
2020
计算机应用
20级计算机4班
107
卜昊阳
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
108
曹甲寅
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
109
曹世盐
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
110
曹向阳
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
111
曹亚港
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
112
陈嘉跞
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
113
狄元昊
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
114
敢金库
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
115
龚金童
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
116
郭威延
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
117
胡炎圣
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
118
李海涛
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
119
李钱方
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
120
李亚翔
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
121
李颍豪
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
122
刘家荣
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
123
刘培基
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
124
娄涵宇
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
125
潘广营
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
126
任高阳
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
127
宋沛阳
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
128
王金锋
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
129
王战业
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
130
王子阳
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
131
吴炎繁
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
132
谢天举
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
133
徐广远
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
134
杨晨旭
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
135
杨恒森
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
136
杨金润
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
137
袁佳豪
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
138
张豪祥
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
139
张浩男
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
140
张良
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
141
张杏莉
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
142
张永浩
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
143
朱记豪
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电1班
144
曹豫恒
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
145
陈二灿
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
146
陈高飞
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
147
陈鹏彬
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
148
陈幸
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
149
陈曜日
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
150
贾文博
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
151
贾文帅
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
152
靳占阳
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
153
梁咏帅
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
154
刘仕斌
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
155
刘彦鹏
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
156
刘银
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
157
卢寒
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
158
尼颍
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
159
祁烁
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
160
祁艺豪
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
161
任帅琪
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
162
任宗伟
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
163
尚思佳
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
164
宋珂昕
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
165
田洋壮
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
166
王飞
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
167
王建航
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
168
王锦烁
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
169
王康
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
170
王思成
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
171
王旭博
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
172
吴楠
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
173
吴玉文
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
174
闫义凡
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
175
杨航
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
176
姚琦
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
177
姚宇涵
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
178
岳世召
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
179
臧子龙
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
180
张浩洋
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
181
张意恒
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
182
张媛
女
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
183
赵正豪
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
184
朱家硕
男
2020
农业机械使用与维护
20级农机电2班
185
曹晨阳
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
186
曹靖麒
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
187
程佳豪
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
188
崔占武
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
189
段李康
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
190
冯相晨
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
191
郭沛琦
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
192
郭泰然
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
193
郭洵
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
194
韩世博
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
195
侯林飞
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
196
蒋浩然
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
197
蒋嘉豪
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
198
李畅孟
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
199
李健堃
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
200
李小柯
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
201
宋亚鹏
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
202
孙勇康
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
203
王豪杰
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
204
王硕
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
205
王崟轲
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
206
夏新艺
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
207
邢彦豪
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
208
杨龙强
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
209
张博
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
210
赵全超
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
211
赵有权
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
212
周源
男
2020
汽车运用与维修
20级汽修1班
213
毕素云
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
214
晁冰
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
215
陈思雨
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
216
陈哲
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
217
杜硕
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
218
段珊珊
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
219
何婉婷
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
220
金依草
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
221
李丰硕
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
222
梁梦真
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
223
刘静文
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
224
牛姜博
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
225
邵冯洋
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
226
时豪远
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
227
史风阳
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
228
宋佳音
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
229
宋鹏飞
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
230
宋世伟
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
231
腾嘉良
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
232
王涵梦
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
233
文凯
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
234
肖晴
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
235
邢鹏飞
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
236
杨想
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
237
尹怡轩
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
238
张沂帆
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
239
张宇航
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
240
赵晴
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
241
赵彤
男
2020
影像与影视技术
20级摄影班
242
郑艺茹
女
2020
影像与影视技术
20级摄影班
243
蔡涵野
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
244
陈豪磊
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
245
陈潇雅
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
246
崔帝豪
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
247
董飞杨
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
248
关依琳
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
249
韩雨
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
250
何林豪
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
251
贾涵卓
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
252
贾林泽
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
253
贾文龙
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
254
解靖
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
255
李博
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
256
李铖
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
257
李佳佳
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
258
李苏雅
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
259
李天赐
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
260
廉嘉乐
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
261
梁文锐
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
262
刘以琳
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
263
刘毅豪
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
264
吕天赐
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
265
师亚闯
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
266
宋安庆
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
267
宋小宁
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
268
王攀攀
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
269
王盼盼
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
270
王帅
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
271
王水岩
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
272
王芄心
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
273
王一锋
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
274
魏茹雪
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
275
魏子祎
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
276
吴天贺
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
277
徐佳宝
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
278
徐林玉
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
279
徐赛赛
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
280
杨浩
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
281
殷亦菲
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
282
袁也
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
283
张家升
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
284
张琳
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
285
张美
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
286
张启源
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
287
张若彤
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
288
张绅浩
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
289
张彦涛
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
290
张玉溪
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
291
赵晶晶
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
292
赵康康
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
293
赵鑫
女
2021
计算机应用
21秋计算机1班
294
郑帅
男
2021
计算机应用
21秋计算机1班
295
陈慧娇
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
296
陈鑫浩
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
297
成好
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
298
程少阳
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
299
郭启
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
300
韩露
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
301
贺璐阳
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
302
焦忆豪
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
303
李佳璐
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
304
李思阳
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
305
李晓宁
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
306
李鑫语
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
307
李怡静
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
308
李赞美
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
309
刘山强
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
310
刘硕
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
311
刘一彬
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
312
娄天赐
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
313
马龙浩
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
314
祁嘉博
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
315
任司翰
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
316
石佳霖
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
317
司文聪
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
318
宋建博
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
319
宋美琪
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
320
宋宗桂
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
321
谭文静
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
322
王成阳
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
323
王梦雨
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
324
邢意佳
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
325
袁世杰
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
326
张斌
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
327
张浩一
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
328
张丽
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
329
张美林
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
330
张帅奇
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
331
张伟浩
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
332
张昕媛
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
333
张雨
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
334
张玉婷
女
2021
计算机应用
21秋计算机2班
335
庄辰
男
2021
计算机应用
21秋计算机2班
336
曹琳斌
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
337
高田
女
2021
计算机应用
21秋计算机3班
338
郭超
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
339
郭含睿
女
2021
计算机应用
21秋计算机3班
340
韩冰冰
女
2021
计算机应用
21秋计算机3班
341
韩焕珂
女
2021
计算机应用
21秋计算机3班
342
何卓琼
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
343
李士奇
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
344
李硕
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
345
李响
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
346
林鑫洋
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
347
刘安琪
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
348
牛莉洋
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
349
潘世钰
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
350
田霖生
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
351
王露
女
2021
计算机应用
21秋计算机3班
352
王圆迪
女
2021
计算机应用
21秋计算机3班
353
温海波
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
354
吴依凡
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
355
邢一帆
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
356
徐晨昊
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
357
闫兆星
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
358
张秩睿
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
359
赵帅鹏
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
360
赵勖存
男
2021
计算机应用
21秋计算机3班
361
晁永祥
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
362
陈柯宇
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
363
崔京豪
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
364
谷颍标
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
365
韩蓓蓓
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
366
贾亚闯
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
367
李韩
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
368
李明珠
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
369
李鹏
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
370
李文涛
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
371
李一婷
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
372
梁雨杭
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
373
刘一凡
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
374
潘锦豪
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
375
石竞成
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
376
宋明远
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
377
宋文壮
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
378
宋肖飞
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
379
陶毅帆
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
380
王锦熠
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
381
王柳鑫
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
382
王帅航
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
383
王以轩
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
384
王梓行
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
385
文思远
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
386
吴会蝶
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
387
谢景琪
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
388
杨龙飞
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
389
杨帅翔
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
390
杨顺祥
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
391
姚仪真
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
392
袁啸宇
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
393
张家豪
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
394
赵浩理
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
395
郑蕊
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
396
朱林阳
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑1班
397
陈高朋
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
398
陈兴
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
399
谷子航
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
400
桂冲冲
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
401
郭高烙
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
402
黄栩博
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
403
李晨
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
404
李昊隆
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
405
梁新瑶
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
406
刘亚博
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
407
师雯雯
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
408
宋师彤
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
409
宋旭昂
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
410
陶炅
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
411
王建业
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
412
徐家乐
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
413
杨仕磊
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
414
银蓉蓉
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
415
张文轩
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
416
张怡涵
女
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
417
张亦迪
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
418
赵淇
男
2021
建筑工程施工
21秋建筑2班
419
曹蕴华
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
420
陈龙
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
421
陈仕奇
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
422
陈湘景
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
423
崔贺迪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
424
党奕龙
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
425
董心彤
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
426
杜银子
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
427
樊帅兵
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
428
贾孟瑶
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
429
贾梦阳
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
430
介世杰
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
431
李昊
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
432
李凯丽
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
433
李文昊
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
434
李以轩
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
435
李云龙
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
436
刘帅
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
437
罗嘉豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
438
吕鑫如
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
439
潘首宇
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
440
裴家琦
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
441
宋世豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
442
宋闻硕
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
443
王德洋
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
444
王军召
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
445
王俊伟
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
446
王天赐
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
447
魏雪珂
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
448
吴滨
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
449
吴川
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
450
辛关政
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
451
徐兴和
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
452
张福瑞
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
453
张新茹
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
454
张志朋
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
455
朱恩祁
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电1班
456
陈星
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
457
谌永琪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
458
代家宝
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
459
董家豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
460
董志博
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
461
付文龙
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
462
李创新
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
463
李广军
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
464
李浩童
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
465
李爽
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
466
李瑶明
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
467
李泳
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
468
梁尔豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
469
任培艺
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
470
宋宝源
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
471
宋世林
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
472
谭银磊
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
473
王何洋
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
474
王黎文
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
475
王雨欣
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
476
闫昊冉
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
477
闫淼淼
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
478
闫鹏展
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
479
杨浩翔
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
480
杨亚枫
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
481
杨毅
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
482
张屹桐
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
483
赵过
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
484
赵艺航
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电2班
485
陈鋆洋
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
486
杜奇龙
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
487
段博淳
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
488
谷铭轩
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
489
韩斌豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
490
胡世鹏
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
491
贾鑫瑞
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
492
李哲
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
493
李志博
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
494
刘一帆
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
495
吕硕硕
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
496
马思雨
女
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
497
滕亚辉
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
498
田毅
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
499
王乐权
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
500
王磊
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
501
王艺宣
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
502
徐博衍
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
503
闫兆斌
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
504
张艳飞
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
505
赵占豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
506
朱天豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
507
朱文龙
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
508
朱鑫磊
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电3班
509
程文远
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
510
高佳琪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
511
胡燚豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
512
李瑞智
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
513
李世昂
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
514
刘文豪
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
515
罗梦棋
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
516
潘军洋
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
517
钱志涵
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
518
张涵杨
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
519
赵嘉乐
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
520
赵力达
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
521
朱润石
男
2021
农机设备应用与维修
21秋农机电4班
522
晁旭珂
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
523
陈冲
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
524
陈梦阳
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
525
崔东阳
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
526
丁大鹏
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
527
郭嘉祥
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
528
郭勇豪
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
529
韩儒来
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
530
李浩
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
531
李柯
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
532
李赛
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
533
李翔
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
534
李响
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
535
刘家豪
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
536
刘印生
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
537
马永胜
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
538
潘靖宇
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
539
祁勇旗
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
540
任永辉
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
541
司腾飞
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
542
宋昊翔
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
543
宋运博
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
544
孙敬豪
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
545
田嘉毅
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
546
万斌斌
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
547
王元洛
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
548
王子涵
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
549
夏广涛
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
550
杨博文
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
551
杨依伦
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
552
尹智轲
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
553
袁天硕
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
554
张航航
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
555
张锦卓
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
556
张帅
男
2021
汽车运用与维修
21秋汽修班
557
藏龙琪
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
558
陈淑涵
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
559
陈奕
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
560
丁严露
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
561
董思玉
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
562
段欣彤
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
563
高东方
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
564
高润泽
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
565
关恩光
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
566
郭文柯
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
567
韩毅
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
568
贾靖哲
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
569
李冰
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
570
李佳音
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
571
李鹏
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
572
李文博
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
573
刘博
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
574
刘梦娜
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
575
刘晴
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
576
刘怡菲
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
577
祁丽平
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
578
祁婷婷
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
579
孙状状
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
580
王付雪
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
581
王佳佳
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
582
王婉婷
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
583
王怡函
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
584
杨富荣
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
585
于贵平
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
586
张尚豪
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
587
张翔
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
588
张仪
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
589
赵建林
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
590
赵亦婷
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品1班
591
陈佳艺
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
592
陈奕航
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
593
陈玉菲
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
594
段嘉豪
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
595
范文磊
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
596
韩歆韵
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
597
金兆航
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
598
李棒棒
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
599
李嘉欣
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
600
李倩
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
601
刘晴
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
602
刘硕
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
603
潘新硕
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
604
谭金荣
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
605
王想
女
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
606
王胤硕
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
607
徐铭辉
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
608
杨蒙雨
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
609
殷金源
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
610
张宾洋
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
611
张鎏奇
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
612
赵涵博
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
613
朱炜博
男
2021
农产品贮藏与加工
21秋食品2班
614
曹德敬
男
2021
运动训练
21秋体育班
615
陈铭帅
男
2021
运动训练
21秋体育班
616
韩锦宇
男
2021
运动训练
21秋体育班
617
贾承壕
男
2021
运动训练
21秋体育班
618
贾富泰
男
2021
运动训练
21秋体育班
619
刘少康
男
2021
运动训练
21秋体育班
620
刘帅鹏
男
2021
运动训练
21秋体育班
621
祁召阳
男
2021
运动训练
21秋体育班
622
师志航
男
2021
运动训练
21秋体育班
623
滕家豪
男
2021
运动训练
21秋体育班
624
王彤彤
男
2021
运动训练
21秋体育班
625
王泽熙
男
2021
运动训练
21秋体育班
626
杨路通
男
2021
运动训练
21秋体育班
627
张超
男
2021
运动训练
21秋体育班
628
赵金浩
男
2021
运动训练
21秋体育班
629
曹锦
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
630
晁祎铭
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
631
代耀斌
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
632
冯晨洋
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
633
郭稼和
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
634
贾昕
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
635
李晨
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
636
李锦旗
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
637
刘圣乐
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
638
牛文豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
639
潘子阳
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
640
孙富豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
641
田桐
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
642
王士旭
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
643
王树增
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
644
王文弘
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
645
王文卓
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
646
王鑫
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
647
王志豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
648
韦帅豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
649
夏磊
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
650
夏琰
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
651
徐文桐
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
652
闫锡明
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
653
杨沛源
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
654
杨许博
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
655
张晋豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
656
张开地
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
657
张民豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
658
张豫申
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
659
赵涵
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
660
赵银淼
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
661
周智勇
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
662
朱嘉豪
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
663
朱羿文
男
2022
电气设备运行与控制
22秋电气班
664
陈浩洋
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
665
冯一帆
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
666
敢瑞龙
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
667
韩梓琪
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
668
贾颍飞
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
669
李雯
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
670
刘义涵
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
671
师铭浩
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
672
宋淑伟
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
673
宋欣彤
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
674
谭焯远
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
675
王忆茹
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
676
徐婷
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
677
姚梓怡
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
678
张航
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
679
赵美美
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
680
赵杉杉
女
2022
计算机应用
22秋计算机1班
681
赵世龙
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
682
赵相栊
男
2022
计算机应用
22秋计算机1班
683
安情
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
684
蔡培培
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
685
蔡鑫瑞
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
686
藏雲鹏
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
687
曹文聪
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
688
陈幸子
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
689
崔相阳
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
690
代旭
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
691
杜其飞
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
692
杜若涵
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
693
段浩胜
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
694
段添溢
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
695
龚迎夏
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
696
郭鉴标
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
697
韩议欣
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
698
何婧婉
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
699
黄江姗
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
700
黄亚飞
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
701
贾乐
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
702
李宝亮
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
703
李丹阳
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
704
李嘉乐
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
705
李尚
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
706
李奕伸
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
707
李颍鸽
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
708
李云龙
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
709
刘晗
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
710
刘俊阳
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
711
吕玉冰
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
712
米鹏程
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
713
祁冠达
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
714
钱兢仪
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
715
钱扬闯
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
716
史嘉栩
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
717
王彬
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
718
王彤
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
719
王雯雯
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
720
王欣茹
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
721
王英豪
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
722
魏晴晴
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
723
魏源霖
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
724
许美地
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
725
杨亦林
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
726
袁永博
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
727
臧鑫
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
728
张浩磊
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
729
张赫
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
730
张江浩
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
731
张文锋
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
732
张旭鹏
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
733
张艺婷
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
734
张益锋
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
735
张益康
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
736
张圳浩
男
2022
计算机应用
22秋计算机2班
737
张周霞
女
2022
计算机应用
22秋计算机2班
738
白海洋
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
739
曹星宇
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
740
晁硕
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
741
陈聪
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
742
崔嘉豪
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
743
董帅
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
744
韩行行
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
745
李嘉欣
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
746
李金康
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
747
李祈璋
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
748
李绍阳
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
749
李闻硕
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
750
李易欣
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
751
李壮壮
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
752
刘硕
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
753
娄创
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
754
娄世豪
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
755
罗思远
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
756
孟颍硕
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
757
潘柯宇
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
758
尚柯雅
女
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
759
宋成宇
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
760
宋钰西
女
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
761
宋卓艺
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
762
滕颍娟
女
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
763
王昊阳
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
764
邢奕
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
765
徐壮恒
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
766
杨绍通
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
767
杨伟康
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
768
张恒
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
769
张佳勋
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
770
张家乐
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
771
张伊豪
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
772
赵翼泽
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
773
赵禹博
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
774
朱嘉宝
男
2022
建筑工程施工
22秋建筑班
775
陈培媛
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
776
范鑫露
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
777
巩梦茹
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
778
贾春婷
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
779
寇家乐
男
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
780
李金艳
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
781
刘娇研
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
782
刘晋阳
男
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
783
牛冠淇
男
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
784
孙鑫瑶
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
785
陶洽洽
女
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
786
闫世豪
男
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
787
闫子墨
男
2022
旅游服务与管理
22秋旅游班
788
蔡云龙
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
789
陈人鹤
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
790
杜艺航
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
791
樊鹏辉
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
792
樊起源
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
793
谷海轩
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
794
郭锦鹏
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
795
郭鑫
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
796
贾世静
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
797
靳鹏田
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
798
寇如意
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
799
李家乐
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
800
李萌泽
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
801
李逸臣
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
802
李子康
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
803
刘航博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
804
娄帅勇
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
805
毛嘉琪
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
806
潘佳昊
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
807
祁家乐
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
808
邱豪
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
809
邵扬博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
810
宋丹磊
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
811
宋佳豪
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
812
宋粮佑
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
813
陶一龙
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
814
田宇涛
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
815
王皓阳
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
816
王家胜
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
817
王艺桐
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
818
韦祥宇
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
819
武子斌
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
820
夏一鸣
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
821
辛政尧
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
822
徐志成
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
823
轩怡萌
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
824
杨志豪
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
825
袁昊
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
826
袁林熙
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
827
袁铭
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
828
张恩拓
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
829
张豪博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
830
张陆涛
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
831
赵理想
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
832
赵泽生
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
833
周凯阳
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电1班
834
崔朋阳
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
835
段涵博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
836
郭博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
837
郭立业
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
838
刘闯
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
839
鲁硕
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
840
吕锦浩
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
841
师溢聪
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
842
薛宇恒
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
843
闫万通
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
844
殷亚飞
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
845
于舒彬
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
846
张俊星
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
847
赵豪林
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
848
赵龙朋
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电2班
849
陈奕菲
女
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
850
陈毅
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
851
程可鑫
女
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
852
董教知
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
853
李想
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
854
刘克
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
855
潘金祥
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
856
石银星
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
857
宋世林
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
858
宋雨蒙
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
859
王家祥
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
860
王亚宝
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
861
薛向阳
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电3班
862
程顺祥
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
863
高文博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
864
黄文童
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
865
刘骁沛
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
866
潘永恩
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
867
任帅博
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
868
王婵娟
女
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
869
王婵媛
女
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
870
王泽一
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
871
韦新玉
女
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
872
杨潇
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
873
杨雨菲
女
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
874
郑方远
男
2022
农机设备应用与维修
22秋农机电4班
875
陈东阳
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
876
崔博
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
877
崔金宝
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
878
崔一凡
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
879
丁佳硕
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
880
杜保良
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
881
高旭鹏
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
882
郭鹏涛
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
883
郭旺龙
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
884
韩金鹏
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
885
和晨杰
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
886
黄博文
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
887
姜宸良
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
888
金佳奇
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
889
雷晋宇
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
890
李晨
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
891
李万东
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
892
李真乐
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
893
刘冠清
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
894
刘金洋
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
895
刘乐义
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
896
刘尚
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
897
刘思念
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
898
刘志
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
899
阙刘航
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
900
任一航
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
901
尚昕宇
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
902
邵康
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
903
沈菲
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
904
师广宇
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
905
宋成龙
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
906
宋剑
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
907
孙兵
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
908
王家乐
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
909
王铭泰
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
910
王琪良
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
911
王瑞迪
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
912
魏凡
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
913
吴明洋
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
914
徐宇航
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
915
杨世帆
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
916
臧召杰
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
917
张铎彬
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
918
张浩翔
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
919
赵子涵
男
2022
汽车运用与维修
22秋汽修班
920
毕云云
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
921
卜卫丹
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
922
晁晴
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
923
晁晟
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
924
谌羽晴
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
925
冯卓
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
926
郭轩
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
927
潘豪
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
928
任冠龙
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
929
宋静珂
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
930
宋鑫垚
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
931
滕梦婷
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
932
王佳瑶
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
933
王湘楚
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
934
文一衡
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
935
吴超凡
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
936
吴桐雨
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
937
吴怡菲
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
938
夏心怡
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
939
轩茹菲
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
940
姚忻昱
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
941
张静怡
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
942
张琼瑶
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
943
张毅
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
944
赵雪美
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
945
朱浩奇
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影1班
946
曹颍
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
947
窦婷婷
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
948
段乐艺
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
949
高阳美
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
950
耿家辉
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
951
郭以豪
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
952
贾瑞晗
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
953
贾世昊
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
954
李东洋
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
955
李玟靖
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
956
刘梦琦
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
957
刘子怡
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
958
卢玉竹
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
959
任静
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
960
申梦琪
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
961
史妍姣
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
962
宋佳鑫
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
963
孙亚铭
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
964
王涵涵
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
965
王锦涛
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
966
王姗姗
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
967
王雅楠
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
968
王昱博
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
969
吴亚楠
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
970
吴雨颖
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
971
邢思宇
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
972
杨梦美
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
973
杨清博
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
974
杨艺豪
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
975
张菲
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
976
张佳豪
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
977
张景琳
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
978
张若
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
979
张晟
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
980
赵柯欣
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
981
赵乐豪
男
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
982
赵怡涵
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
983
朱晴倩
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
984
朱紫杏
女
2022
影像与影视技术
22秋摄影2班
985
蔡新辉
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
986
陈东显
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
987
崔莉
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
988
崔占博
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
989
窦佳旺
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
990
寇冰倩
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
991
李博洋
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
992
刘亦婧
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
993
刘毅昂
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
994
刘雨桐
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
995
娄晨枫
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
996
潘晨鹏
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
997
潘帅帆
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
998
祁棒棒
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
999
祁文龙
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1000
青驰明
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1001
任鹏超
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1002
宋嘉仪
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1003
唐江豪
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1004
陶帅
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1005
滕怡飞
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1006
田佳
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1007
田育杭
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1008
王冠杰
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1009
王士甲
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1010
王硕
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1011
吴兆琦
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1012
谢永豪
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1013
邢婷婷
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1014
闫心童
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1015
杨康
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1016
张家硕
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1017
张晶晶
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1018
张仕林
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1019
张素婷
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1020
赵文
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1021
赵笑笑
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1022
朱明辉
男
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1023
朱妍妍
女
2022
农产品贮藏与加工
22秋食品班
1024
常林涛
男
2022
运动训练
22秋体育班
1025
冯志含
男
2022
运动训练
22秋体育班
1026
郭涵冰
男
2022
运动训练
22秋体育班
1027
郭涵博
男
2022
运动训练
22秋体育班
1028
韩永晨
男
2022
运动训练
22秋体育班
1029
黄子茹
女
2022
运动训练
22秋体育班
1030
李雨啸
男
2022
运动训练
22秋体育班
1031
刘文迪
男
2022
运动训练
22秋体育班
1032
卢文宾
男
2022
运动训练
22秋体育班
1033
卢艺飞
男
2022
运动训练
22秋体育班
1034
王坤宇
男
2022
运动训练
22秋体育班
1035
王星源
男
2022
运动训练
22秋体育班
1036
魏英豪
男
2022
运动训练
22秋体育班
1037
肖朋
男
2022
运动训练
22秋体育班
1038
邢文彪
男
2022
运动训练
22秋体育班
1039
杨佳怡
女
2022
运动训练
22秋体育班
1040
银雨博
男
2022
运动训练
22秋体育班
1041
袁佳昊
男
2022
运动训练
22秋体育班
1042
张博
男
2022
运动训练
22秋体育班
1043
张青豪
男
2022
运动训练
22秋体育班
1044
郭家强
男
2022
作物生产技术
22秋种植1班
1045
胡佳怡
女
2022
作物生产技术
22秋种植1班
1046
毛静雅
女
2022
作物生产技术
22秋种植1班
1047
潘旭
女
2022
作物生产技术
22秋种植1班
1048
于静
女
2022
作物生产技术
22秋种植1班
1049
张帆
男
2022
作物生产技术
22秋种植1班
1050
张文静
女
2022
作物生产技术
22秋种植1班
投诉电话:0395-8687699