当前位置:
首页
>
临颍县职业教育中心2022秋助学金公示名单
临颍县职业教育中心2022秋助学金公示名单
序号
学生姓名
性别
年级
班级名称
专业
1
吕天赐
男
2021
21秋计算机1班
计算机应用
2
王一锋
男
2021
21秋计算机1班
计算机应用
3
张若彤
女
2021
21秋计算机1班
计算机应用
4
张彦涛
男
2021
21秋计算机1班
计算机应用
5
焦忆豪
男
2021
21秋计算机2班
计算机应用
6
李佳璐
女
2021
21秋计算机2班
计算机应用
7
刘一彬
男
2021
21秋计算机2班
计算机应用
8
马龙浩
男
2021
21秋计算机2班
计算机应用
9
宋宗桂
女
2021
21秋计算机2班
计算机应用
10
谭文静
女
2021
21秋计算机2班
计算机应用
11
邢意佳
女
2021
21秋计算机2班
计算机应用
12
张昕媛
女
2021
21秋计算机2班
计算机应用
13
韩焕珂
女
2021
21秋计算机3班
计算机应用
14
晁永祥
男
2021
21秋建筑1班
建筑工程施工
15
陈柯宇
男
2021
21秋建筑1班
建筑工程施工
16
贾亚闯
男
2021
21秋建筑1班
建筑工程施工
17
宋肖飞
男
2021
21秋建筑1班
建筑工程施工
18
王帅航
男
2021
21秋建筑1班
建筑工程施工
19
陈高朋
男
2021
21秋建筑2班
建筑工程施工
20
陈兴
男
2021
21秋建筑2班
建筑工程施工
21
王建业
男
2021
21秋建筑2班
建筑工程施工
22
曹蕴华
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
23
陈龙
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
24
陈仕奇
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
25
陈湘景
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
26
崔贺迪
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
27
党奕龙
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
28
董心彤
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
29
杜银子
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
30
樊帅兵
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
31
贾孟瑶
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
32
贾梦阳
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
33
介世杰
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
34
李昊
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
35
李凯丽
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
36
李文昊
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
37
李以轩
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
38
李云龙
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
39
刘帅
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
40
罗嘉豪
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
41
吕鑫如
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
42
潘首宇
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
43
裴家琦
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
44
宋世豪
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
45
宋闻硕
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
46
王德洋
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
47
王军召
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
48
王俊伟
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
49
王天赐
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
50
魏雪珂
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
51
吴滨
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
52
吴川
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
53
辛关政
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
54
徐兴和
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
55
张福瑞
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
56
张新茹
女
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
57
张志朋
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
58
朱恩祁
男
2021
21秋农机电1班
农机设备应用与维修
59
陈星
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
60
谌永琪
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
61
代家宝
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
62
董家豪
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
63
董志博
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
64
付文龙
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
65
李创新
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
66
李广军
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
67
李浩童
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
68
李爽
女
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
69
李瑶明
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
70
李泳
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
71
梁尔豪
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
72
任培艺
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
73
宋宝源
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
74
宋世林
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
75
谭银磊
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
76
王何洋
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
77
王黎文
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
78
王雨欣
女
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
79
闫昊冉
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
80
闫淼淼
女
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
81
闫鹏展
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
82
杨浩翔
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
83
杨亚枫
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
84
杨毅
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
85
张屹桐
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
86
赵过
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
87
赵艺航
男
2021
21秋农机电2班
农机设备应用与维修
88
陈鋆洋
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
89
杜奇龙
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
90
段博淳
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
91
谷铭轩
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
92
韩斌豪
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
93
胡世鹏
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
94
贾鑫瑞
女
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
95
李哲
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
96
李志博
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
97
刘一帆
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
98
吕硕硕
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
99
马思雨
女
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
100
滕亚辉
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
101
田毅
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
102
王乐权
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
103
王磊
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
104
王艺宣
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
105
徐博衍
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
106
闫兆斌
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
107
张艳飞
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
108
赵占豪
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
109
朱天豪
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
110
朱文龙
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
111
朱鑫磊
男
2021
21秋农机电3班
农机设备应用与维修
112
程文远
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
113
高佳琪
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
114
胡燚豪
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
115
李瑞智
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
116
李世昂
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
117
刘文豪
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
118
罗梦棋
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
119
潘军洋
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
120
钱志涵
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
121
张涵杨
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
122
赵嘉乐
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
123
赵力达
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
124
朱润石
男
2021
21秋农机电4班
农机设备应用与维修
125
陈梦阳
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
126
崔东阳
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
127
李浩
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
128
宋运博
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
129
孙敬豪
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
130
田嘉毅
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
131
杨依伦
男
2021
21秋汽修班
汽车运用与维修
132
藏龙琪
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
133
陈淑涵
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
134
陈奕
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
135
丁严露
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
136
董思玉
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
137
段欣彤
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
138
高东方
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
139
高润泽
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
140
关恩光
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
141
郭文柯
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
142
韩毅
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
143
贾靖哲
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
144
李冰
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
145
李佳音
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
146
李鹏
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
147
李文博
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
148
刘博
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
149
刘梦娜
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
150
刘晴
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
151
刘怡菲
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
152
祁丽平
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
153
祁婷婷
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
154
孙状状
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
155
王付雪
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
156
王佳佳
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
157
王婉婷
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
158
王怡函
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
159
杨富荣
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
160
于贵平
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
161
张尚豪
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
162
张翔
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
163
张仪
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
164
赵建林
男
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
165
赵亦婷
女
2021
21秋食品1班
农产品贮藏与加工
166
陈佳艺
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
167
陈奕航
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
168
陈玉菲
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
169
段嘉豪
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
170
范文磊
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
171
韩歆韵
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
172
金兆航
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
173
李棒棒
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
174
李嘉欣
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
175
李倩
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
176
刘晴
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
177
刘硕
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
178
潘新硕
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
179
谭金荣
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
180
王想
女
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
181
王胤硕
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
182
徐铭辉
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
183
杨蒙雨
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
184
殷金源
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
185
张宾洋
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
186
张鎏奇
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
187
赵涵博
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
188
朱炜博
男
2021
21秋食品2班
农产品贮藏与加工
189
陈铭帅
男
2021
21秋体育班
运动训练
190
祁召阳
男
2021
21秋体育班
运动训练
191
李锦旗
男
2022
22秋电气班
电气设备运行与控制
192
王文弘
男
2022
22秋电气班
电气设备运行与控制
193
夏磊
男
2022
22秋电气班
电气设备运行与控制
194
徐文桐
男
2022
22秋电气班
电气设备运行与控制
195
周智勇
男
2022
22秋电气班
电气设备运行与控制
196
冯一帆
男
2022
22秋计算机1班
计算机应用
197
宋淑伟
女
2022
22秋计算机1班
计算机应用
198
曹文聪
男
2022
22秋计算机2班
计算机应用
199
代旭
男
2022
22秋计算机2班
计算机应用
200
段添溢
男
2022
22秋计算机2班
计算机应用
201
何婧婉
女
2022
22秋计算机2班
计算机应用
202
贾乐
女
2022
22秋计算机2班
计算机应用
203
张文锋
男
2022
22秋计算机2班
计算机应用
204
张旭鹏
男
2022
22秋计算机2班
计算机应用
205
张艺婷
女
2022
22秋计算机2班
计算机应用
206
张周霞
女
2022
22秋计算机2班
计算机应用
207
曹星宇
男
2022
22秋建筑班
建筑工程施工
208
韩行行
男
2022
22秋建筑班
建筑工程施工
209
宋钰西
女
2022
22秋建筑班
建筑工程施工
210
宋卓艺
男
2022
22秋建筑班
建筑工程施工
211
范鑫露
女
2022
22秋旅游班
旅游服务与管理
212
贾春婷
女
2022
22秋旅游班
旅游服务与管理
213
刘娇研
女
2022
22秋旅游班
旅游服务与管理
214
蔡云龙
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
215
陈人鹤
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
216
杜艺航
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
217
樊鹏辉
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
218
樊起源
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
219
谷海轩
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
220
郭锦鹏
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
221
郭鑫
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
222
贾世静
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
223
靳鹏田
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
224
寇如意
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
225
李家乐
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
226
李萌泽
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
227
李逸臣
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
228
李子康
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
229
刘航博
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
230
娄帅勇
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
231
毛嘉琪
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
232
潘佳昊
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
233
祁家乐
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
234
邱豪
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
235
邵扬博
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
236
宋丹磊
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
237
宋佳豪
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
238
宋粮佑
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
239
陶一龙
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
240
田宇涛
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
241
王皓阳
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
242
王家胜
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
243
王艺桐
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
244
韦祥宇
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
245
武子斌
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
246
夏一鸣
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
247
辛政尧
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
248
徐志成
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
249
轩怡萌
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
250
杨志豪
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
251
袁昊
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
252
袁林熙
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
253
袁铭
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
254
张恩拓
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
255
张豪博
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
256
张陆涛
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
257
赵理想
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
258
赵泽生
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
259
周凯阳
男
2022
22秋农机电1班
农机设备应用与维修
260
崔朋阳
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
261
段涵博
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
262
郭博
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
263
郭立业
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
264
刘闯
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
265
鲁硕
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
266
吕锦浩
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
267
师溢聪
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
268
薛宇恒
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
269
闫万通
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
270
殷亚飞
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
271
于舒彬
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
272
张俊星
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
273
赵豪林
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
274
赵龙朋
男
2022
22秋农机电2班
农机设备应用与维修
275
陈奕菲
女
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
276
陈毅
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
277
程可鑫
女
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
278
董教知
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
279
李想
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
280
刘克
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
281
潘金祥
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
282
石银星
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
283
宋世林
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
284
宋雨蒙
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
285
王家祥
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
286
王亚宝
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
287
薛向阳
男
2022
22秋农机电3班
农机设备应用与维修
288
程顺祥
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
289
高文博
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
290
黄文童
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
291
刘骁沛
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
292
潘永恩
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
293
任帅博
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
294
王婵娟
女
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
295
王婵媛
女
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
296
王泽一
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
297
韦新玉
女
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
298
杨潇
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
299
杨雨菲
女
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
300
郑方远
男
2022
22秋农机电4班
农机设备应用与维修
301
崔金宝
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
302
和晨杰
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
303
黄博文
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
304
姜宸良
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
305
雷晋宇
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
306
刘金洋
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
307
宋成龙
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
308
魏凡
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
309
赵子涵
男
2022
22秋汽修班
汽车运用与维修
310
谌羽晴
女
2022
22秋摄影1班
影像与影视技术
311
任冠龙
男
2022
22秋摄影1班
影像与影视技术
312
吴超凡
男
2022
22秋摄影1班
影像与影视技术
313
姚忻昱
女
2022
22秋摄影1班
影像与影视技术
314
赵雪美
女
2022
22秋摄影1班
影像与影视技术
315
曹颍
女
2022
22秋摄影2班
影像与影视技术
316
高阳美
女
2022
22秋摄影2班
影像与影视技术
317
刘子怡
女
2022
22秋摄影2班
影像与影视技术
318
卢玉竹
女
2022
22秋摄影2班
影像与影视技术
319
王姗姗
女
2022
22秋摄影2班
影像与影视技术
320
杨梦美
女
2022
22秋摄影2班
影像与影视技术
321
蔡新辉
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
322
陈东显
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
323
崔莉
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
324
崔占博
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
325
窦佳旺
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
326
寇冰倩
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
327
李博洋
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
328
刘亦婧
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
329
刘毅昂
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
330
刘雨桐
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
331
娄晨枫
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
332
潘晨鹏
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
333
潘帅帆
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
334
祁棒棒
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
335
祁文龙
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
336
青驰明
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
337
任鹏超
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
338
宋嘉仪
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
339
唐江豪
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
340
陶帅
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
341
滕怡飞
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
342
田佳
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
343
田育杭
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
344
王冠杰
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
345
王士甲
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
346
王硕
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
347
吴兆琦
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
348
谢永豪
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
349
邢婷婷
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
350
闫心童
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
351
杨康
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
352
张家硕
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
353
张晶晶
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
354
张仕林
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
355
张素婷
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
356
赵文
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
357
赵笑笑
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
358
朱明辉
男
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
359
朱妍妍
女
2022
22秋食品班
农产品贮藏与加工
360
郭涵博
男
2022
22秋体育班
运动训练
361
邢文彪
男
2022
22秋体育班
运动训练
362
郭家强
男
2022
22秋种植1班
作物生产技术
363
胡佳怡
女
2022
22秋种植1班
作物生产技术
364
毛静雅
女
2022
22秋种植1班
作物生产技术
365
潘旭
女
2022
22秋种植1班
作物生产技术
366
于静
女
2022
22秋种植1班
作物生产技术
367
张帆
男
2022
22秋种植1班
作物生产技术
368
张文静
女
2022
22秋种植1班
作物生产技术
投诉电话:0395-8687699